ORARIO LINEA 1 BLU
ORARIO LINEA 2ROSSA
ORARIO LINEA 3 VERDE

Autobus linea n°1 – Orari Giugno e Settembre

 c              
Lungomare Duilio (Partenze)  8:00 9:05  10:10  12:15  14:00  16:15  18:30
               
Oratorio  8:03  9:08  10:13  12:18  14:03   16:18  18:33
               
Calamone (Sea Taxi)  8:05  9:10  10:15  12:20  14:05   16:20  18:35
               
Lido Burrone (Est)  8:08  9:13  10:18  12:23  14:08   16:23  18:38
               
Grotta Perciata  8:10  9:15  10:20  12:25  14:10   16:25  18:40
               
Punta Fanfalo  8:13  9:18  10:23  12:28  14:13   16:28  18:43
               
Sv. Cala Azzurra  8:15  9:20  10:25  12:30  14:15   16:30  18:45
               
Villa Margherita  8:18  9:23  10:28  12:32  14:18   16:33  18:48
               
4 Vanelle  8:20  9:25  10:30  12:35  14:20   16:35  18:50
               
Lido Burrone (Ovest)  8:22  9:27  10:32  12:37  14:22   16:37  18:52
               
Calamone (Sea Taxi)  8:25  9:30  10:35  12:40  14:25   16:40  18:55
               
Oratorio  8:27  9:32  10:37  12:42  14:27   16:42  18:57
               
Lungomare Duilio (Arrivi) 8:30  9:35  10:40  12:45  14:30   16:45  19:00
               

Autobus linea n°2 – Orari Giugno e Settembre

               
Lungomare Duilio (Partenze)  9:30  10:40  12:10  14:40  16:20  17:30  18:40
               
Oratorio  9:33  10:43  12:13  14:43  16:23  17:33  18:43
               
Calamone (Sea Taxi)  9:35  10:45  12:15  14:45  16:25  17:35  18:45
               
Punta Lunga  9:36  10:46  12:16  14:46  16:26  17:36  18:46
               
Camping Miramare  9:38  10:48  12:18  14:48  16:28  17:38  18:48
               
Preveto  9:41  10:51  12:21  14:51  16:31  17:41  18:51
               
Sv. Cala Rotonda  9:43  10:53  12:23  14:53  16:33  17:43  18:53
               
Approdo di Ulisse  9:45  10:55  12:25  14:55  16:35  17:45  18:55
               
Punta Sottile  9:50  11:00  12:30  15:00  16:40  17:50  19:00
               
Preveto  9:52  11:02  12:32  15:02  16:42  17:52  19:02
               
Camping Miramare  9:55  11:05  12:35  15:05  16:45  17:55  19:05
               
Punta Lunga  9:57  11:07  12:37  15:07  16:47  17:57  19:07
               
Calamone (Sea Taxi)  9:58  11:08  12:38  15:08  16:48  17:58  19:08
               
Oratorio  10:02  11:12  12:42  15:12  16:52  18:02  19:12
               
Lungomare Duilio (Arrivi)  10:05  11:15  12:45  15:15  16:55  18:05  19:15
               

Autobus linea n°3 – Orari Giugno e Settembre

               
Lungomare Duilio (Partenze)  8:30  10:10  11:15  12:50  15:05  17:00  18:00
               
Cimitero (Croce)  8:35  10:15  11:20  12:55  15:10  17:05  18:05
               
Scalo Cavallo  8:37  10:17  11:22  12:57  15:12  17:07  18:07
               
Bv. Cala Rossa  8:39  10:19  11:24  12:59  15:14  17:09  18:09
               
Camping Egad  8:42  10:22  11:27  13:02  15:17  17:12  18:12
               
4 Vanelle  8:45  10:25  11:30  13:05  15:20  17:15  18:15
               
Lido Burrone (ovest)  8:47  10:27  11:32  13:07  15:22  17:17  18:17
               
Calamone (Sea Taxi)  8:50  10:30  11:35  13:10  15:25  17:20  18:20
               
Oratorio  8:52  10:32  11:37  13:12  15:27  17:22  18:22
               
Lungomare Duilio (Arrivi)  8:55  10:35  11:40  13:15  15:30  17:25  18:25